Вся стоматология
Челябинска

Отзывы: Брекеты Win в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть win. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Win"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Win", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Гарифуллина
Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
Специалисты:
    Светлана
    Светлана о клинике StomRetreat 2025-10-23 19:14:40

    Была на чистке у Никоновой Юлии. Всё прошло очень комфортно. Зубы стали светлее на несколько тонов. У стоматолога в первый раз, было не больно, всё понятно и качественно.

    Доктор объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую к посещению!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Спасибо Вам за теплые слова! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах❤️

      Ответ от администрации:

      Никита
      Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

      МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

      Специалисты:
        Синтяев Александр
        Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

        Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

        Специалисты:
          Make
          Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
          Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

            Ответ от администрации:

            марина марина
            марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
            марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

              Ответ от администрации:

              Elena
              Elena о клинике My Ort Варшавская 2024-12-15 13:05:35

              Обратилась из-за очень проблемного зуба мудрости, который рос неправильно, а вернее лежал на боку. Хирург — настоящий мастер своего дела. Я даже не успела испугаться, как зуб уже был удалён. Не ожидала, что всё пройдет так быстро, просто и почти без боли. Спасибо!

              Специалисты:
                Виктор Власов
                Виктор Власов о клинике Сияние Урала 2024-08-10 12:15:29

                В клинике прохожу лечение у Худякова Никиты Александровича.
                Делаем коронки на передние зубки.
                Никита Александрович имеет большой и обширный опыт, это чувствуется.
                А в клинике уютно и комфортно.
                Клинику и специалистов рекомендую!

                Ответ от клиники:

                Приветствуем вас, Виктор Власов! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
                Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова Никите Александровичу.
                Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, стоматологическая клиника Сияние Урала.

                Ответ от администрации:

                Александр П.
                Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                  С уважением, администрация Савион

                  Ответ от администрации:

                  Оксана
                  Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                  Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                  Ответ от клиники:

                  Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                  Ответ от администрации:

                  Вадим Калабухов
                  Вадим Калабухов о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2022-07-31 08:50:15источник: Яндекс
                  Вадим Калабухов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    День добрый, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

                    Ответ от администрации:

                    Кустова Н.В.
                    Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                    Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день!
                      Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                      Будем рады видеть вас снова!
                      Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                      Ответ от администрации:

                      Виктория
                      Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                      Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                        Ответ от администрации:

                        Катя кот
                        Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                        В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                        Специалисты:
                          Алексей
                          Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                          Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                          Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                          Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                          Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                          Специалисты:
                            Алексей Санников
                            Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                            Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                            Специалисты:
                              Наталья Арсентьева
                              Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                              Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Добрый день, Наталья.

                                Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                Ответ от администрации:

                                Екатерина
                                Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                  Ответ от администрации:

                                  Евгений Святов
                                  Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                  Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от клиники:

                                    Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                    Ответ от администрации:

                                    Привалов Дмитрий
                                    Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                    Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                    Ирина Иванова
                                    Ирина Иванова о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-12-09 18:21:33

                                    Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!

                                    Специалисты:
                                      Евгений Соловьев
                                      Евгений Соловьев о клинике ДАнтист 2016-09-24 23:12:15

                                      В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!

                                      Специалисты:
                                        Светлана А.
                                        Светлана А. о клинике ИЛАТАН 2015-11-16 23:47:50

                                        Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!

                                        Специалисты:
                                          Малютин Сергей
                                          Малютин Сергей о клинике Smile Dental Clinic 2015-11-05 18:27:33

                                          3 дня назад удалял восьмерку, ребята превзошли все мои ожидания. Очень профессионально, в хорошей атмосфере и главное быстро.

                                          Специалисты:
                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше