Вся стоматология
Челябинска

Отзывы: Пульпит в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение пульпита. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Лечение пульпита" в Челябинске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лечение пульпита", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Пациент 3
Пациент 3 о клинике Стенс 2020-03-19 07:19:29Молодогвардейцев 54

За последнее время 2раза обратилась на очередной осмотр в Синем по Молодогвардейцев 54.Первый раз сказала врач,что не кариес,а пульпит,вскрыла зуб,капнула перекись и сказала,что пульпит,хотя зуб не болел,хорошо сделала пульпит,второй раз опять зуб не болел,просто пломба выпала и врач сделала снимок и сказала,что хронический пульпит,вылечила пульпит,а потом ещё нашла 2пульпита,вопрос,откуда сразу взялось 4 пульпита в зубах,которые не болят,пошла в другие клиники и по месту жительства и все сказали ,что никаких пульпита нет,а просто кариесы .Люди не ходите в эту клинику ,не портите зубы,их убьют,вылечат вам пульпита,а потом зубы быстро разрушается без нервов,при этом вы ещё заплатите большие деньги

Специалисты:
    Жания Адай
    Жания Адай о клинике Жемчужина 2020-01-08 17:08:15Комсомольский 99

    Кто себя уважает, ценит свои деньги и время не идите туда никогда!!!
    26 декабря 2019 года была на приеме в стоматологии Жемчужина
    (Челябинск, Комсомольский проспект, д.99) у Тарыниной Екатерины Анатольевны.
    Остались самые негативные чувства от стоматологии.
    На приеме, пока врач делал укол мне в левую щеку параллельно разговаривает с медсестрой и говорит:
    «Я не хочу работать на ЧТЗ потому, что там контингент пациентов плохой. Постоянно приходят пациенты и перелечиваются. А я так не люблю».
    После услышанного напряжение охватило и после ухода медсестры я попросила врача отпустить меня… Врач сказала: «Нет уже. Лежите».
    На приеме врач сделала снимок, объяснила, что зуб живой и только поменяет пломбу, что, собственно, она и сделала.
    Со слов врача Тарыниной: «Так как старая пломба отошла и под неё просто попала еда, поэтому-то зуб и болел. Не чувствовали?».
    Врач поставил пломбу, параллельно разговаривая по телефону с родственниками (из Нижнего Новгорода вроде они). В принципе меня это успокоило…
    Но неприятно и антисанитарно, что перчатки, которыми врач держит телефон и болтает, и этими же перчатками к тебе в рот лезет….
    Про стоимость врач ни слова не сказал.
    Хотя изначально по телефону я записывалась на консультацию и снимок (по-моему 250+250=500).
    Итого не более 500-600 рублей должно было быть.
    На выходе администратор выставил счёт 3840… У меня глаза на лоб полезли от шока…
    Я записывалась только на консультацию же….Никто не просил лечить прямо сейчас и у вас…
    (Я бы не лечила здесь точно).
    Пришлось оплатить.
    Сутки после лечения зуб болел. Потом стал болеть при каждом приеме пищи и напитков. Чувствую больным зубом все. Даже мякиш хлеба не могу есть на левой стороне.
    6 января 2020 года позвонила в стоматологию и по совету администратора полоскала раствором соды 3 дня и не помогло.
    8 января 2020 меня сделал снимок и осмотрел другой врач Жемчужины и обнаружила уже откуда-то пульпит!!!
    За который должна доплатить 5.000 рублей!!!
    Второй прием врача как второй круг ада. Еще хуже, чем первый.
    Врач грубила: «Почему мне претензии предъявляете? не я же вас лечила! Идите к своему врачу».
    После приема Тарыниной к ней идти уже не хочется…
    А после приема второго врача и директора стоматологии идти туда вовсе не хочется…
    Денег директор возвращать отказалась. Так материал стоит денег, но мне этот материал не нужен.
    Мне нужен вылеченный зуб!!!
    ГАРАНТИИ НА ЗУБ НЕ ДАЛИ!
    Решения директора было такое:
    «Доплачиваете за пульпит 5000 р и вылечим зуб. Либо просто кеторол попейте, боль должна пройти»…
    У меня не было слов, только эмоции и море слёз…
    Меня «вышвырнули» из стоматологии как собаку…пришлось уйти, поджав хвост, ни здорового зубу мне, ни 3840 рублей моих….
    Вот именно так и «лечат» в стоматологии Жемчужина….

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Андрей Сиротенко
      Андрей Сиротенко о клинике Кристалл 2020-03-02 09:10:12Универститетская 28

      Лечил несколько зубов в стоматологии "Кристалл". Уже не в первый раз.

      На ресепшене встречают красивые девушки-администраторы, всегда внимательные и приветливые.

      Полечил кариесы , заодно пролечил пульпит. Лечение проходил у Лукиной О.Ю., добрый и внимательный доктор, лечит зубы взрослым, как детям. Совсем не больно! Огромное спасибо за мою улыбку. Желаю вам процветания и благодарных клиентов.

      Отдельное спасибо руководителю клиники- Ермаковой С.Г., посчастливилось познакомиться и с этим прекрасным человеком!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Благодарим за отзыв!

        Ответ от администрации:

        Елена Муратова
        Елена Муратова о клинике Швейцарская стоматология 2022-11-16 21:54:25Кирова 159

        Хочу выразить огромную благодарность за качественное лечение кариеса. Пульпит был близок, но мы успели его предотвратить. Отдельное спасибо за то, что входили в положение и подстраивали приемы под мой постоянно меняющийся рабочий график. Добра вам и процветания!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ольга
          Ольга о клинике Стенс 2020-03-18 12:32:19Молодогвардейцев 54

          В клинике раньше было все хорошо,работали профессионалы,а сейчас работают обманщики,которые наглым образом разводят клиентов на деньги,ставят пульпит ,портят зубы,обманывают,не хило вместо кариеса в 3 зубах,лечить 3пульпита,вот и зарплата хорошая будет у лжестамотолога,люди,не ходите в эту лживую клинику сейчас там работают стоматологи-вруны,которые на вашей беде делают себе очень хорошие зарплаты

          Специалисты:
            Наталья
            Наталья о клинике Зайка + 2019-10-27 08:25:53Пионерская 3

            Ходили с ребёнком первый раз. Врач очень хорошая(Елена Базарова) вылечили пульпит, ребенок не испугался, после лечения дали подарок, во время лечения ребенок может смотреть мультики, всё очень здорово! Если что-то ещё заболит, обязательно будем получать помощь в этой стоматологии.

            Специалисты:
              Светлана
              Светлана о клинике Медея 2019-01-04 20:06:30Калинина 21

              Я делала гигиену и пульпит мне все понравилась врач мужчина Очень вежливый человек все объяснил спасибо приду ещё к вам!

              Специалисты:
                Влад Влад
                Влад Влад о клинике Династия 2022-04-15 16:10:50Краснопольский 19

                Шикарно встретили, шикарное оборудование. Но цели не достигнуты! Пришел с острой болью и с ней ушел. Одни понты и развод на деньги. Никому не советую эту клинику. Пришлось обращаться в другую клинику!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Ольга Кабанова
                  Ольга Кабанова о клинике Пятый элемент 2026-06-07 08:27:11Ленина 77

                  Мои коллеги, ветераны - пенсионеры попросили меня от их имени поздравить с предстоящим Днем Медицинского работника и поблагодарить за высокий профессионализм и культуру обслуживания коллектив Стоматологической клиники "5 - ый элемент" во главе с Мастером - Ювелиром Стоматологии Татьяной Викторовной Ощепковой. В клинике работают чудесные душевные люди, профессионалы высшей пробы, преданные своему делу. Искренне признательны!!! С пожеланием здоровья сотрудникам и их семьям, процветания - клинике! Смирнова Т.А., Архарова Т.В. и С.А., Жарковы О.В. и А.С.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Терентьев М
                    Терентьев М о клинике Мир Улыбок 2025-12-08 00:45:43​Академика Королёва 15

                    Отвратительно. Зуб разворотили хотя было необходимо точечно отреставрировать скол. Причем сделано это после того как начато лечение. Если надо зубы сохранить и вылечить, то это не сюда.

                    Специалисты:
                      Азат Сапармамедов
                      Азат Сапармамедов о клинике Da Vinci 2026-03-03 10:28:09Братьев Кашириных 154

                      Записался на консультацию в клинику, по телефону озвучили стоимость 1500 рублей. По факту после приёма выставили счёт на 9700 рублей, объяснив это тем, что были сделаны снимки зубов. О том, что снимки оплачиваются отдельно и что их проведение повлечёт дополнительные расходы, меня никто не предупредил — ни врач, ни администратор. Никакого согласия на платные дополнительные услуги я не давал.

                      Считаю, что для того чтобы просто узнать варианты имплантов и их стоимость, проведение снимков не являлось обязательным, тем более что операция в ближайшее время не планировалась.

                      Кроме того, не был подписан договор на оказание медицинских услуг, информированное добровольное согласие, анкета о состоянии здоровья. Паспорт даже не попросили. После оплаты чек не выдали — терминал сразу убрали за стойку администратора. Я находился в клинике ещё некоторое время, но документ об оплате так и не получил.

                      Также при записи на консультацию мне был озвучен один врач, однако приём вёл другой специалист, и об этом заранее никто не предупредил.

                      Осталось крайне неприятное впечатление от непрозрачности ценообразования и организации работы клиники. Считаю такую практику непрофессиональной и неуважительной по отношению к пациентам.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Елена
                        Елена о клинике Стоматолог и я 2025-08-06 11:42:57Хохрякова 36

                        Ни в коем случае не ходите сюда лечить зубы ! Вам здесь будут улыбаться только в момент оплаты , а если вернётесь с проблемой, что зубы сильно болят после лечения , что что то беспокоит , вас просто обхамят . Шок от лечения в этой клинике , которую и клиникой назвать нельзя , это помещение из двух кабинетов , в одном лечат -калечат , в другом пытаются протезирование делать . Всё что там лечили мне , моему мужу и моей дочери , мы перелечиваои в других клиниках , а что то удалили ! Я не знаю чем там лечат , но в жизни ни у кого из нас не болели так долго зубы после их лечения . Лечить не умеют однозначно , попортили столько зубов нам, я крайне жалею и корю себя , что лечила там и свою семью привела туда . Как люди , которые такое творят , могут называться врачами и жить и спать спокойно ? Закрывайте свое учреждение и прекратите калечить людей!

                        Специалисты:
                          Михаил
                          Михаил о клинике Стенс 2026-03-03 08:07:11Гагарина 13

                          Хорошая клиника. Был в клинике сам и жена. обслуживание нормальное, весь персонал хороший, обходительный.Цены приемлемые. хочу написать о Шталь Д.В, что он очень хороший врач. Знает свое дело. Нас все устраивает. Здоровья ему и семейного благополучия.

                          Специалисты:
                            Ольга
                            Ольга о клинике А-Стом 2024-10-10 01:50:34Комсомольский 24

                            Ужасно!! Пришла с больным зубом, даже не смогли понять, где болит! Администратор хамит и невежливо разговаривает, а к профессионализму врачей много вопросов…никому не рекомендую! Зато ценник конский!

                            Специалисты:
                              Раиса Терасунько
                              Раиса Терасунько о клинике Эталон 2024-02-21 08:02:06Марченко 16

                              Меня так намучили в этой клинике что страшно вспоминать и трудно забыть. С 21 декабря 2023 года по сей день я не могу нормально есть. Пришла в клинику чтобы заменить выпавшую матрицу,заплатила 15 тыс. и тут начались мои мучения.ТУРАЕВА 6 раз вызывала меня для переделок,10 февраля уже другой врач взялся за меня. Наконец я не выдержала и обратилась за помощью в другую клинику.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Уважаемая Раиса Федотовна!

                                Вы обратились в клинику с целью ремонта съемного пластмассового протеза, изготовленного еще в 2016 году. При осмотре врачом обнаружен износ кольцевого фиксатора, установленного в 2020 году. Более того, протез признан врачом-ортопедом не состоятельным ввиду критичного срока эксплуатации (более 7 лет), повышенного износа и неудовлетворительного состояния. Данное заключение в дальнейшем подтверждено техниками зуботехнической лаборатории. Срок службы съемных пластмассовых протезов при условии тщательного ухода составляет от 3 до 5 лет, в связи с чем Вам предложено изготовление нового аналогичного протеза, от которого Вы отказались и настояли на ремонте существующего. Произведена замена двух кольцевых фиксаторов, втулок и проведена перебазировка, предупредив Вас о недолговечности данной конструкции.

                                Вы наблюдались у нас с 2010 года и неужели все это время Вам не везло, ведь Вы были очень довольны?!

                                Ответ от администрации:

                                Егор Анатольевич
                                Егор Анатольевич о клинике 32 Норма 2023-11-20 10:07:04Молодогвардейцев 24

                                Очень плохо...

                                Егор Анатольевич, изображение к комментарию.
                                Егор Анатольевич, изображение к комментарию.
                                Егор Анатольевич, изображение к комментарию.
                                Егор Анатольевич, изображение к комментарию.
                                Егор Анатольевич, изображение к комментарию.
                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Егор Анатольевич
                                  Егор Анатольевич о клинике 32 Норма 2023-11-17 23:11:18Молодогвардейцев 24

                                  РАЗОБЛАЧЕНИЯ и юр.подсказки:
                                  Очень плохие стоматологии "СК32", но судить Вам.
                                  *
                                  Утверждение свидетелей, которым дали ложную информацию, что Юрлова Ирина Юрьевна "Ортопед". У этого работника нет данного образования и протезированием не имеет право заниматься. В данной стоматологии числится как "гигиенист".
                                  *
                                  Статья 100 ФЗ. (Заключительные Положения)
                                  1) право на осуществление медицинской деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское образование в Российской Федерации и имеющие сертификат специалиста;
                                  *
                                  Юрлова И.Ю., специалист по гигиене зубов.
                                  *
                                  Ответственность по ст. 235 УК РФ.(Незаконное осуществление медицинской деятельности)
                                  Если причинен вред здоровью человека.. до 120 т.р.
                                  *
                                  Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Вы можете написать в клинику претензию (не обязательно, но желательно) и одновременно пройти лечение у другого специалиста.

                                  Доказательством наличия брака - будут справки специалиста у которого Вы пройдете лечение.
                                  А что вы пользовались стом.услугами именно в плохой стоматологии, т.к вам скорее всего не давали бумаг, что пользовались такими услугами данного "Специалиста", будут свидетели и другие доказательства, предусматривайте всё...
                                  *
                                  ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД .
                                  *
                                  Требовать вправе: деньги за бракованную работу, компенсацию морального вреда, а также возмещение затрат на устранение брака.
                                  *
                                  "Какой директор, такие работники.."
                                  Много вопросов к директору, если у него такие работники, то сомнения, что к медицине относится данное учреждение, но, пока...
                                  *
                                  Не верьте в то, что вам говорят. Проверяйте.
                                  *
                                  Подавайте в суд о некачественной работе и пишите "росздравнадзор".
                                  *
                                  Ещё "Врач" Юрлова И.Ю. промышляет своими "тёмными делишками" по адресу: ул. Можайская 34
                                  Превращается во Врача Ортопеда и ставит на государственном оборудовании зубы..
                                  В козну больницы средства не поступают.
                                  *
                                  Берегите здоровье.

                                  Это не конец

                                  PS: Добавлю, Совсем непорядочные люди... А по-существу, всё выше..
                                  *
                                  !ДАННЫЕ ВЗЯТЫ У СВИДЕТЕЛЕЙ И ПРОВЕРЕНЫ!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Владимир Юдин
                                    Владимир Юдин о клинике Ивелла 2023-04-17 18:45:58Горьковская 9

                                    Записался на протезирование 05/04 23 на 18 ч,врач Фролов Г.В.Просидел больше часа.Врач так и не принял и даже не извинился.Плюнул и ушел.Не рекомендую, отношение отвратительное.

                                    Специалисты:
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше