Отзывы: Ретинированный зуб в Челябинске
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление ретинированного зуба. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление ретинированного зуба" в Челябинске
Записались с женой на приём к Кривцову, по совету знакомой. Ожидали врача в живой очереди неделю (7 дней), т.е. прилетели с другого города на указанную дату, но нас перенесли, пришлось отложить самолёт, итак 2 раза. В конечном итоге, мы сидим в коридоре, предвкушаю поездку домой со здоровыми зубами, но тут выходит врач, Кривцов и заявляет: "Я устал, сегодня не буду вас лечить"
На все мои уговоры, никак не отреагировал, видимо про Клятву Гиппократа он не слышал, даже боюсь представить насколько бездушным и высокомерным он является на самом деле. При мне так же пришедших людей разворачивать в дверях, со словами "нужно перенести"
Отвратительно и непрофессинально, не может выстроить график в погоне за наживой, в итоге потраченные деньги, нервы и время!!!! Это издевательство, я так понял такое отношение к людям у Кривцова в норме! Категорически не советую!
У них работает хороший терапевт Нина Кузнецова. Всем у кого проблемы с зубами я советую к ней сходить. Помогла спасти мой зуб от удаления.
Разболелся зуб. Решила не тянуть и обратиться к стоматологу.Была на приеме у Панкратовой. Обследовала, оказалось, что это даже не кариес , а пульпит. Поэтому так и болел... Большое спасибо моему врачу ,что смогли спасти зуб от удаления. Я очень признательна.
Была на удалении зуба мудрости у Григория Владимировича. Всё прошло быстро и безболезненно. Клиника светлая и уютная. Персонал вежливый) Советую данную клинику и сама ещё обязательно приду!
Отличная клиника! Обращаюсь не в первый раз в эту клинику, работают в ней профессионалы своего дела! Делала коронку и удаление зуба. Цены очень доступные!
Пиотрович Альбина Викторовна - не советую, манера общения с клиентами уровень - "деревня", данному врачу рекомендую в ауле и только у животных зубы лечить! Ранее, когда врач с аула не был заведующим клиникой, общение с клиентами было на уровне. А сейчас слишком высокого мнения о себе. Дай Бог Пиотрович Альбине Викторовне - здоровья и рабочего места в ауле!
Долгое время болел зуб. А я до истерики боюсь стоматологов. Когда боль стала невыносимой, обратилась в висви. Пришла в назначенный день к лечащему врачу- Наталье Сергеевне. Перед лечением сделали снимок -оказалась киста и флюсовый мешок. Заполнила карточку, ответила на вопросы. Через десять минут меня пригласили в кабинет. Поставили укол, все онемело и врач принялась за дело. Хочу сказать, у Натальи Сергеевны золотые ручки. Сделали без боли и дискомфорта. Укол и удаление зуба прошли на высшем уровне. Спасибо большое!))))
Много лет пользуюсь услугами клиники. Запись по телефону, встречают вежливо, Услуги производят качественно, с гарантией. Последний раз был 27. 02. 2021. Спасибо за хорошее отношение и спасённый зуб.
Удалял зубы у Данила Андреевича Кокшарова, очень доволен работой и результатом, боли не ощущал, в короткие сроки восстановился, рекомендации помогли. Советую как квалифицированного и адаптированого к потребностям пациента, коммуникабелен, позитивен.
10 ноября посетила клинику Радамед, и могу поделиться своими впечатлениями. Впервые делала данную процедуру , вроде не чего страшного. Но ножки дрожали , доктор Григорий Кривцов развеял мои страхи и сомнения , процедура прошла быстро и не скажу, что было приятно , но и не больно . После доктор провёл маленькую лекцию , по уходу за зубами и проводил на ресепшен. Цены не заоблачные , персонал приветливый и дружелюбный , врач профессионал своего дела , помещение чистое ,без больничного запаха . Я осталась довольна , вернусь сюда снова
Лечил пульпит.Все чинно и благородно.Врач обходителен и вежлив.Цены приемлемы.Спасибо за до конца не потерянный зуб!
В Дизайн Дент очень понравилось. Вылечила все зубы. Цены доступны и расположенность. Спасибо.
Меня вдохновили и я написал:
Я жизнь активно познавал,
Вот, только, зубы потерял...
Ремонт в Стомздравнице был капитальный.
Букет улыбок и забот,
Прекрасных дам водоворот...
И голову теряешь моментально!
По жизни продолжаю мчаться,
Но стал я чаще улыбаться,
Причём, блистательной улыбкой,
Ведь, полный рот алмазных слитков!
С благодарностью, В. Диденко
Лечила зубы у Старикова Артема Владимировича.
Прекрасный специалист. Мастер своего дела. Рекомендую.
Очень понравился позитивный и добрый врач - Григорий Кривцов - профессионал своего дела! Очень помог мне решить абсолютно все проблемы с моими зубами! Теперь только к нему! Также очень приветливый персонал в клинике РадаМед! Ухожу всегда в отличном настроении от них!
Спасибо огромное им!!!
Хорошая клиника. Был в клинике сам и жена. обслуживание нормальное, весь персонал хороший, обходительный.Цены приемлемые. хочу написать о Шталь Д.В, что он очень хороший врач. Знает свое дело. Нас все устраивает. Здоровья ему и семейного благополучия.
Записался на протезирование 05/04 23 на 18 ч,врач Фролов Г.В.Просидел больше часа.Врач так и не принял и даже не извинился.Плюнул и ушел.Не рекомендую, отношение отвратительное.
Я хочу особенно отметить работу вашего администратора. Она совершенно не умеет работать с клиентами клиники, она хамит, разговаривает с издевкой и случаев много, да такие, что мне по нескольку дней при воспоминании об общении с ней очень не приятно. Я даже отзыв писала, но что толку, а может быть в клинике слишком много клиентов и таким образом хотят разогнать половину. Из уважения к лечащим врачам я терпела ее, но как видно, к клиентам такого уважения нет. К тому же хочется напомнить, что свою зарплату ваш администратор получает из денег, которые мы оставляем в клинике, а еще и премию наверно.
Шикарно встретили, шикарное оборудование. Но цели не достигнуты! Пришел с острой болью и с ней ушел. Одни понты и развод на деньги. Никому не советую эту клинику. Пришлось обращаться в другую клинику!
Летом обратилась к специалисту гнатологу клиники Атис Фабер , от которого ожидала какое-то заключение о состоянии ВНЧС. После дорогостоящих снимков и консультации не получила ничего кроме предложения поставить брекеты и подлечить психику. Как оказалось, моя проблема имеет биомеханический характер, и положение челюстей брекеты могли бы только усугубить. Абсолютно непрофессиональный подход- врач общалась "свысока", нарушала личные границы. Заплатила много денег за скорейшее удаление зуба мудрости для подготовки к брекетам- оперативно, но не то, что нужно. Для баланса пришлось удалять остальные непрорезавшиеся зубы уже в другой клинике по адекватной цене. Не рекомендую обращаться в данную клинику.