Вся стоматология
Челябинска

Отзывы: Ретинированный зуб в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление ретинированного зуба. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Удаление ретинированного зуба" в Челябинске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Удаление ретинированного зуба", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Клёпка Виктория
Клёпка Виктория о клинике Atis Faber Челябинск 2021-03-11 18:16:26Пушкина 71

Летом обратилась к специалисту гнатологу клиники Атис Фабер , от которого ожидала какое-то заключение о состоянии ВНЧС. После дорогостоящих снимков и консультации не получила ничего кроме предложения поставить брекеты и подлечить психику. Как оказалось, моя проблема имеет биомеханический характер, и положение челюстей брекеты могли бы только усугубить. Абсолютно непрофессиональный подход- врач общалась "свысока", нарушала личные границы. Заплатила много денег за скорейшее удаление зуба мудрости для подготовки к брекетам- оперативно, но не то, что нужно. Для баланса пришлось удалять остальные непрорезавшиеся зубы уже в другой клинике по адекватной цене. Не рекомендую обращаться в данную клинику.

Специалисты:
    Антон
    Антон о клинике Радамедъ 2022-04-10 08:53:33Героев Танкограда 35

    Записались с женой на приём к Кривцову, по совету знакомой. Ожидали врача в живой очереди неделю (7 дней), т.е. прилетели с другого города на указанную дату, но нас перенесли, пришлось отложить самолёт, итак 2 раза. В конечном итоге, мы сидим в коридоре, предвкушаю поездку домой со здоровыми зубами, но тут выходит врач, Кривцов и заявляет: "Я устал, сегодня не буду вас лечить"
    На все мои уговоры, никак не отреагировал, видимо про Клятву Гиппократа он не слышал, даже боюсь представить насколько бездушным и высокомерным он является на самом деле. При мне так же пришедших людей разворачивать в дверях, со словами "нужно перенести"
    Отвратительно и непрофессинально, не может выстроить график в погоне за наживой, в итоге потраченные деньги, нервы и время!!!! Это издевательство, я так понял такое отношение к людям у Кривцова в норме! Категорически не советую!

    Специалисты:
      Татьяна
      Татьяна о клинике КОСМоДЕНТА 2022-02-11 13:53:55Чайковского 58

      У них работает хороший терапевт Нина Кузнецова. Всем у кого проблемы с зубами я советую к ней сходить. Помогла спасти мой зуб от удаления.

      Специалисты:
        Яна Буханцова
        Яна Буханцова о клинике Sahar.Дентал 2021-03-23 08:58:55Советская 38

        Разболелся зуб. Решила не тянуть и обратиться к стоматологу.Была на приеме у Панкратовой. Обследовала, оказалось, что это даже не кариес , а пульпит. Поэтому так и болел... Большое спасибо моему врачу ,что смогли спасти зуб от удаления. Я очень признательна.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Елена Лилякова
          Елена Лилякова о клинике Радамедъ 2022-04-29 11:56:00Героев Танкограда 35

          Была на удалении зуба мудрости у Григория Владимировича. Всё прошло быстро и безболезненно. Клиника светлая и уютная. Персонал вежливый) Советую данную клинику и сама ещё обязательно приду!

          Специалисты:
            Оксана Кирилец
            Оксана Кирилец о клинике Феличита 2019-10-23 04:49:57131A Братьев Кашириных

            Отличная клиника! Обращаюсь не в первый раз в эту клинику, работают в ней профессионалы своего дела! Делала коронку и удаление зуба. Цены очень доступные!

            Специалисты:
              Valentina Boyarskaya
              Valentina Boyarskaya о клинике Вся Медицина 2019-09-29 11:46:17Каслинская 24

              Пиотрович Альбина Викторовна - не советую, манера общения с клиентами уровень - "деревня", данному врачу рекомендую в ауле и только у животных зубы лечить! Ранее, когда врач с аула не был заведующим клиникой, общение с клиентами было на уровне. А сейчас слишком высокого мнения о себе. Дай Бог Пиотрович Альбине Викторовне - здоровья и рабочего места в ауле!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Юлия Толкунова
                Юлия Толкунова о клинике Висви 2019-03-04 19:16:55Российская 198

                Долгое время болел зуб. А я до истерики боюсь стоматологов. Когда боль стала невыносимой, обратилась в висви. Пришла в назначенный день к лечащему врачу- Наталье Сергеевне. Перед лечением сделали снимок -оказалась киста и флюсовый мешок. Заполнила карточку, ответила на вопросы. Через десять минут меня пригласили в кабинет. Поставили укол, все онемело и врач принялась за дело. Хочу сказать, у Натальи Сергеевны золотые ручки. Сделали без боли и дискомфорта. Укол и удаление зуба прошли на высшем уровне. Спасибо большое!))))

                Специалисты:
                  Александр Куксов
                  Александр Куксов о клинике Стенс 2021-02-27 15:15:13Гагарина 13

                  Много лет пользуюсь услугами клиники. Запись по телефону, встречают вежливо, Услуги производят качественно, с гарантией. Последний раз был 27. 02. 2021. Спасибо за хорошее отношение и спасённый зуб.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Александр
                    Александр о клинике Висви 2023-09-29 15:41:53Российская 198

                    Удалял зубы у Данила Андреевича Кокшарова, очень доволен работой и результатом, боли не ощущал, в короткие сроки восстановился, рекомендации помогли. Советую как квалифицированного и адаптированого к потребностям пациента, коммуникабелен, позитивен.

                    Специалисты:
                      Ангелина Исмагилова
                      Ангелина Исмагилова о клинике Радамедъ 2020-11-10 17:07:09Героев Танкограда 35

                      10 ноября посетила клинику Радамед, и могу поделиться своими впечатлениями. Впервые делала данную процедуру , вроде не чего страшного. Но ножки дрожали , доктор Григорий Кривцов развеял мои страхи и сомнения , процедура прошла быстро и не скажу, что было приятно , но и не больно . После доктор провёл маленькую лекцию , по уходу за зубами и проводил на ресепшен. Цены не заоблачные , персонал приветливый и дружелюбный , врач профессионал своего дела , помещение чистое ,без больничного запаха . Я осталась довольна , вернусь сюда снова

                      Специалисты:
                        Пшекбздрек Пробздецкий
                        Пшекбздрек Пробздецкий о клинике Стенс 2018-11-10 16:05:02Гагарина 13

                        Лечил пульпит.Все чинно и благородно.Врач обходителен и вежлив.Цены приемлемы.Спасибо за до конца не потерянный зуб!

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Рахмонова Жанна
                          Рахмонова Жанна о клинике Дизайн Дент 2018-07-19 09:18:33Кирова 13

                          В Дизайн Дент очень понравилось. Вылечила все зубы. Цены доступны и расположенность. Спасибо.

                          Специалисты:
                            Виктор Диденнко
                            Виктор Диденнко о клинике Стоматологическая здравница 2018-11-22 16:10:03Молодогвардейцев 56

                            Меня вдохновили и я написал:

                            Я жизнь активно познавал,
                            Вот, только, зубы потерял...
                            Ремонт в Стомздравнице был капитальный.
                            Букет улыбок и забот,
                            Прекрасных дам водоворот...
                            И голову теряешь моментально!

                            По жизни продолжаю мчаться,
                            Но стал я чаще улыбаться,
                            Причём, блистательной улыбкой,
                            Ведь, полный рот алмазных слитков!

                            С благодарностью, В. Диденко

                            Специалисты:
                              Светлана Антясова
                              Светлана Антясова о клинике Швейцарская стоматология 2018-05-26 07:45:55Кирова 159

                              Лечила зубы у Старикова Артема Владимировича.
                              Прекрасный специалист. Мастер своего дела. Рекомендую.

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Сорокина Анастасия
                                Сорокина Анастасия о клинике Радамедъ 2020-06-23 12:51:03Героев Танкограда 35

                                Очень понравился позитивный и добрый врач - Григорий Кривцов - профессионал своего дела! Очень помог мне решить абсолютно все проблемы с моими зубами! Теперь только к нему! Также очень приветливый персонал в клинике РадаМед! Ухожу всегда в отличном настроении от них!
                                Спасибо огромное им!!!

                                Специалисты:
                                  Михаил
                                  Михаил о клинике Стенс 2026-03-03 08:07:11Гагарина 13

                                  Хорошая клиника. Был в клинике сам и жена. обслуживание нормальное, весь персонал хороший, обходительный.Цены приемлемые. хочу написать о Шталь Д.В, что он очень хороший врач. Знает свое дело. Нас все устраивает. Здоровья ему и семейного благополучия.

                                  Специалисты:
                                    Владимир Юдин
                                    Владимир Юдин о клинике Ивелла 2023-04-17 18:45:58Горьковская 9

                                    Записался на протезирование 05/04 23 на 18 ч,врач Фролов Г.В.Просидел больше часа.Врач так и не принял и даже не извинился.Плюнул и ушел.Не рекомендую, отношение отвратительное.

                                    Специалисты:
                                      Елена Шадрина
                                      Елена Шадрина о клинике Апрель 2022-04-29 09:40:42Комсомольский 72

                                      Я хочу особенно отметить работу вашего администратора. Она совершенно не умеет работать с клиентами клиники, она хамит, разговаривает с издевкой и случаев много, да такие, что мне по нескольку дней при воспоминании об общении с ней очень не приятно. Я даже отзыв писала, но что толку, а может быть в клинике слишком много клиентов и таким образом хотят разогнать половину. Из уважения к лечащим врачам я терпела ее, но как видно, к клиентам такого уважения нет. К тому же хочется напомнить, что свою зарплату ваш администратор получает из денег, которые мы оставляем в клинике, а еще и премию наверно.

                                      Специалисты:
                                        Влад Влад
                                        Влад Влад о клинике Династия 2022-04-15 16:10:50Краснопольский 19

                                        Шикарно встретили, шикарное оборудование. Но цели не достигнуты! Пришел с острой болью и с ней ушел. Одни понты и развод на деньги. Никому не советую эту клинику. Пришлось обращаться в другую клинику!

                                        Специалисты:
                                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше