Вся стоматология
Челябинска

Отзывы: Vip-класс в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть vip-класс. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Vip-класс"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Vip-класс", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Фаризана Шейхисламова
Фаризана Шейхисламова о клинике GIDDENT 2026-04-13 15:30:31

Операция по имплантации прошла на высшем уровне! Всем кто боится или сомневается - рекомендую хирурга- имплантолога Игоря Олеговича Демиденко! Настоящий мастер своего дела, врач от Бога! Провёл операцию быстро, виртуозно и абсолютно безболезненно. Восстановление прошло легко, рекомендации были четкими! Хорошая стоматологическая клиника Гиддент! Благодарю, за профессионализм доктора и внимательное отношение персонала!

Специалисты:
    Никита
    Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

    МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

    Специалисты:
      Синтяев Александр
      Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

      Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

      Специалисты:
        Валерий
        Валерий о клинике Проф Дентал 2025-03-12 11:06:44
        подозрение на заказной

        Стоматология оставила у меня только положительные впечатления! 😊 Когда пришёл на приём, меня встретила очень дружелюбная команда, а сама атмосфера была уютной и спокойной. В кабинете всё объяснили по порядку, не было никакой суеты. Приятно, что используют современное оборудование, чувствуешь себя в безопасности. 🤗 После процедур никаких неприятных ощущений, а наоборот — ощущение свежести и чистоты. Обязательно вернусь снова, чтобы поддерживать здоровье своих зубов на высшем уровне! 👍

        Валерий , изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Владимир Еремеев
          Владимир Еремеев о клинике PremiDENT 2025-03-11 09:07:32
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          От посещения клиники остались только положительные эмоции!
          Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
          Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!

          Специалисты:
            Make
            Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
            Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

              Ответ от администрации:

              Карина
              Карина о клинике Миллидети 2025-02-11 09:09:49
              подозрение на заказной

              Яркая и красивая клиника, игровая для детей, доброжелательный персонал, лучшие врачи. Ходим с детьми уже год. Лечили зубы со старшей под наркозом, с младшей в сознании. Сильная команда, благодарна каждому.

              Карина, изображение к комментарию.
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы довольны лечением, проведенным у наших докторов. Здоровье и улыбки ваших детей — наша главная забота. Будем рады видеть вас на плановом осмотре.

                Ответ от администрации:

                марина марина
                марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
                марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                  Ответ от администрации:

                  Полина Романова
                  Полина Романова о клинике Новая улыбка 2024-04-18 17:14:29

                  Недавно была на приеме у Мурата Тотразовича. Понравился подход врача, очень внимательный. Хочется сказать спасибо за качественное лечение! Также отличный сервис, удобное расположение клиники! Рекомендую и советую данную клинику!

                  Анна
                  Анна о клинике Стоматология Титан 2024-04-09 10:51:16

                  Хорошая клиника! Лечусь у Вадима Анатольевича уже давно. Нравится лёгкая рука доктора. Без болезненная анестезия и лечение.

                  Анна, изображение к комментарию.
                  Ответ от клиники:

                  Благодарим за отзыв, Анна! Будем рады Вас видеть снова.

                  Ответ от администрации:

                  Александр П.
                  Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                  Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                    С уважением, администрация Савион

                    Ответ от администрации:

                    Елена Казанцева
                    Елена Казанцева о клинике ПрезиДЕНТ 2024-03-13 11:57:36
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    В клинике попала к замечательному доктору, очень заботливая и много интересной информации рассказывает. Уже как 3 месяца мое лечение закончено. Спасибо за хорошу работу!

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное лечение. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.

                      Ответ от администрации:

                      Александр
                      Александр о клинике ПоллиДента 2024-02-26 15:23:00

                      Очень приятная клиника, хотелось бы отметить терапевта Карину Ринатовну. Очень добрая и чуткая, прием прошел с комфортом, как дома. Врач был внимательным, отвечал на все вопросы так, что чувствовалось желание помочь.
                      Сама стоматология небольшая, но очень уютная. Спасибо большое, рекомендую.

                      Солнцева Вера
                      Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                      Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                        Ответ от администрации:

                        Оксана
                        Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                        Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                        Ответ от клиники:

                        Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                        Ответ от администрации:

                        Кустова Н.В.
                        Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                        Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день!
                          Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                          Будем рады видеть вас снова!
                          Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                          Ответ от администрации:

                          Виктория
                          Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                          Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                            Ответ от администрации:

                            Алексей
                            Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                            Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                            Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                            Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                            Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                            Специалисты:
                              Алексей Санников
                              Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                              Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                              Специалисты:
                                Светлана Н.
                                Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                                Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                                  Ответ от администрации:

                                  Валя
                                  Валя о клинике Прима-Стом 2019-12-09 11:20:20

                                  Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!

                                  Специалисты:
                                    elo4ka077
                                    elo4ka077 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2017-06-30 22:10:09источник: 2GIS
                                    elo4ka077 оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через 2GIS
                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Здравствуйте, уточните, дату и время своего приема, а так же точный номер вашей медицинской карточки.

                                      Ответ от администрации:

                                      Евгений Святов
                                      Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                      Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Ответ от клиники:

                                        Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                        Ответ от администрации:

                                        Привалов Дмитрий
                                        Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                        Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                        Ирина Иванова
                                        Ирина Иванова о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-12-09 18:21:33

                                        Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше